версия сайта

Хлоптуновский Детский Сад "СОЛНЫШКО"

Коллектив детского сада "Солнышко" приветствует на нашем сайте всех работников образования и гостей!

Желаем творческих успехов, здоровья, терпения, процветания!

Важнейшая из задач, стоящих перед нашим профессиональным сообществом, - повышение качества образования

дошкольников, а не только условий их содержания в дошкольных учреждениях. Настроение - важнейшая составляющая

успеха, а ещё - следование поставленным целям, высочайшая работоспособность, постоянный личностный рост, смелость

брать на себя ответственность и выстраивание своей жизни на самой "высокой ноте", которую можешь взять.

Желаем отличного настроения! Будьте счастливы, полны сил и энергии на благо наших детей!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"